Магазин с запчастями на снегоходы

Магазин с запчастями на снегоходы

 

Будь то крейсерская прогулка по трассе, уклон, бундокинг, тряска или преодоление препятствий, нет ничего, что могло бы сравниться со стремительностью, которую вы чувствуете, катаясь на санях. Вместо того, чтобы сидеть на корточках зимой, вы решаете надеть снегоходное снаряжение и взяться за зиму. Нажатие на педаль газа вызывает острые ощущения, необходимые для того, чтобы почувствовать себя живым в холодные месяцы.

В Деннисе Кирке мы знаем это чувство не хуже других. Мы начали в эпоху бума снегоходов как небольшой магазин с запчастями на снегоходы. Сегодня мы превратились в крупнейший в мире магазин запчастей, аксессуаров и одежды для снегоходов, в наличии более 165 000 наименований. Благодаря нашему большому выбору, вы можете содержать и строить снегоходы, которые станут поездкой вашей мечты. От старых старинных снегоходов до современных чудес инженерной мысли - вы сможете найти то, что вам нужно.

Со временем каждый снегоход нужно обслуживать и ремонтировать. Чтобы вернуть снегоходу его былую славу, вам нужны запасные части, которым вы можете доверять. В Dennis Kirk мы стремимся предлагать варианты запасных частей, которые так же хороши, если не лучше, чем O.E.M. запчасти для снегоходов. Если вы ремонтируете верхнюю часть, заменяете изнашиваемые стержни, заменяете изношенные подшипники и опорные колеса и т. Д., У нас есть то, что нужно вашему снегоходу.

Если запаса на складе вам не хватает, существует множество вариантов запасных частей и аксессуаров для вторичного рынка. Увеличьте мощность и крутящий момент с помощью вторичной выхлопной системы, топливного контроллера / жиклера и впуска. Уверенное сцепление с самыми цепкими гусеницами, лыжами, шипами и карбидами. Оставайтесь на связи со своим снегоходом с подножками, рулями и подступенками. Это и многое другое позволяет создать снегоход, который действительно цепляет.

Конечно, вы также должны оставаться в тепле, сухости и комфорте на своей машине. У нас есть выбор из всех лучших брендов снегоходов и шлемов на рынке. Такие бренды, как Klim, FXR, Fly Racing, Castle X, HJC, Arctiva и другие, предлагают куртки, нагрудники, перчатки, ботинки и костюмы, которые подойдут любому гонщику.

Поскольку большинство запчастей, одежды и шлемов для снегоходов у нас есть на складе, мы можем отправить их вам в тот же день, когда вы заказываете. Таким образом, вы сможете вернуться к катанию как можно скорее. А когда сумма вашего заказа превышает 89 долларов, мы отправим его вам абсолютно бесплатно. Обязательно воспользуйтесь нашим селектором езды, чтобы найти все детали, подходящие для вашей конкретной машины. Но если у вас есть какие-либо вопросы по установке или функциям, не стесняйтесь обращаться в нашу компетентную техническую команду.



Дата: 01.09.2021.