Гироскутеры купить в москве

Обслуживание скуд

 

Офис по корпоративным вопросам и интеллектуальной собственности предлагает этот ограниченный механизм поиска в Интернете в качестве бесплатной услуги для общественности в качестве краткой справки в целях предоставления лицам возможности установить, может ли какая-либо компания, название компании, благотворительность или общество быть зарегистрировано в наши различные статутные регистры, также смотрите о обслуживание скуд.

База данных, созданная для создания механизма поиска в Интернете, имеет несколько важных ограничений. База данных обновляется только периодически частным подрядчиком, и, соответственно, результаты поиска не будут отражать в реальном времени все записи, сделанные в различных регистрах, хранящихся в нашем офисе. Поэтому база данных никогда не будет заменять официальные записи, хранящиеся в наших различных уставных регистрах.

Объект интернет-поиска не предназначен для замены обязательства для лиц подавать заявку на поиск имени и имя (форма 33), требуемую в соответствии с Законом о компаниях, и не может использоваться для замены платного поиска наших официальных документов.

В этих обстоятельствах Управление не гарантирует и не может гарантировать точность или целостность любого из результатов поиска, полученных с этого сайта, и никакие представления или гарантии не принимаются Управлением в отношении этого.

Не ограничивая общности вышеизложенного, я признаю, что моя исключительная ответственность заключается в том, чтобы удостовериться в точности любой информации, полученной из механизма поиска в Интернете, и о пригодности для моих целей материала, взятого с этого сайта.
При использовании средства поиска в Интернете я соглашаюсь взять на себя полную ответственность за любую ответственность или ущерб, которые могут возникнуть в результате использования информации, полученной с этого сайта, которая не была независимо проверена мной.
Я прочитал, понял и принял предыдущее заявление об отказе от ответственности и условия использования.

Доказательства, подтверждающие назначение арипипразола для поддерживающего лечения биполярного расстройства, ограничиваются одним испытанием, автором которого является производитель, согласно критическому обзору, опубликованному в онлайн-журнале PLoS Medicine открытого доступа.

Александр Цай из Гарвардского университета, Бостон и Николас Розенлихт из Калифорнийского университета в Сан-Франциско провели систематический поиск всех опубликованных и неопубликованных исследований, касающихся арипипразола для поддерживающего лечения биполярного расстройства.

Авторы нашли только одно испытание, которое выполнило их критерии (см. Раздел «Панель»). Они говорят: «По нашему мнению, [идентифицированное] исследование не содержит данных, подтверждающих использование арипипразола в поддерживающей терапии биполярного расстройства».

Цай и Розенлихт указывают на ряд ограничений в исследовании. Во-первых, это было слишком коротким, чтобы показать, что препарат действительно полезен для поддержания первоначальной выгоды или предотвращения перепадов настроения в долгосрочной перспективе. Во-вторых, очень немногие участники исследования завершили исследование.

В-третьих, испытание было основано на избранном меньшинстве субъектов, которые показали первоначальный ответ на препарат, поэтому результаты не могут быть обобщены более широко, утверждают они. Они добавляют, что у исследования была схема, при которой пациенты, назначенные на плацебо, внезапно снимали лечение арипипразолом, которое было дано им во время фазы введения.

Авторы отмечают, что это единственное исследование было впоследствии приведено в 104 обзорных статьях и рекомендациях по лечению, при этом мало упоминалось об ограничениях исследования.

«Мы обеспокоены тем, что публикация и, по-видимому, некритическое принятие этого исследования могут отвлекать пациентов от более эффективных методов лечения», - заключают они.

Стивен Базир (Stephen Bazire), главный фармацевт из NHFS Foundation Trust из Норфолка и Уэйни, сказал: «Исследования по поддержанию биполярного расстройства, как правило, трудно выполнять, и все они имеют высокие показатели отсева. И поскольку лицензия на профилактику рецидивов распространяется только на людей, которые ответили остро, учитывается обогащенная выборочная критика ».

Вместе с тем он добавляет, что в обзоре подчеркиваются некоторые веские опасения: «Возможно, основное преимущество работы Цая состоит в том, что он вызывает обеспокоенность тем, что большинство видных обзоров биполярного содержания цитируют это исследование без упоминания каких-либо количественных данных, неблагоприятных эффектов или ограничений исследования , в частности, что он эффективен только для профилактики рецидивов у лиц, прошедших предварительное реагирование ».

Дата: 04.11.2017.