Адвокат метро Алтуфьево

Адвокат метро Алтуфьево

 

После того, как вы нашли адвокат метро Алтуфьево для решения проблемы, вам может быть интересно, чего ожидать в отношении адвокатской коммуникации, компетенции, этики и сборов. В этой статье описываются эти темы и приводятся полезные советы и правила относительно того, что вы можете ожидать от своего адвоката.

Адвокатское общение

Адвокатское сообщение относится к переписке и общению между клиентом и его адвокатом. Если у вас проблема с адвокатской связью, вам может быть интересно, есть ли у вас плохой адвокат или если он или она плохо справляется с вашим делом. Вы должны знать, что во многих штатах существуют законы, касающиеся того, когда и как адвокат должен общаться с клиентами.

В целом, однако, вы должны иметь возможность получить общий обзор вашего дела, когда вы просите его у вашего адвоката. Кроме того, вы также должны ожидать, что ваш адвокат перезвонит вам или вернет ваши электронные письма своевременно. Если ваш адвокат не отвечает в течение рабочего дня, он или она должны предоставить вам причину, по которой они не смогли ответить на ваш вопрос (как правило, если ваш адвокат работает над несколькими делами, он или она могут быть связаны в суде иногда).

Если ваш адвокат не сможет эффективно общаться с вами, тогда у вас может быть веская причина для ваших забот. Например, если ваш адвокат отказывается информировать вас о том, что происходит с вашим делом, или не может возвращать ваши повторяющиеся телефонные звонки в течение недели без объяснений, то у вас, скорее всего, есть веская причина для обсуждения вашей проблемы с коммуникацией с адвокатом с вашим адвокатом. Если ваш адвокат не реагирует на ваши заботы, тогда вам может потребоваться найти другого законного представителя для вашей ситуации.

правомочность

Помимо проблем с адвокатской связью, у вас также могут быть проблемы с компетенцией работы вашего адвоката. Компетентность относится к основным знаниям и опыту адвоката в решении юридической проблемы клиента.

Вы должны помнить, что юристы - это не машины, и они способны совершить ошибку, как и любой другой, что означает, что никогда не будет гарантии, что ваш адвокат выполнит безупречную работу. Помните, что после того, как ваш адвокат сдал экзамен в вашем штате, ему или ей, вероятно, не пришлось проходить тест с тех пор. Еще вернее, сдавая экзамен в баре, не гарантирует, что ваш адвокат компетентен представлять вас в суде.

Многие ассоциации адвокатов заявляют, что они справляются с вопросами, касающимися компетенции юристов, но вы часто не получите гораздо больше, чем пожимаете плечами, если будете жаловаться на работу вашего адвоката. Ассоциации штатных адвокатов, как правило, недоукомплектованы для расследования того, работает адвокат таким образом, чтобы грамотно представлять вас.

Однако у вас может быть требование о правовой халатности, если ваш адвокат допустил ошибку или ошибку, которую не допустил бы разумный компетентный адвокат, и эта ошибка привела к тому, что вы потеряли деньги или получили вред. В этих ситуациях у вас есть возможность подать в суд на вашего адвоката и утверждать, что он или она не действовали достаточно компетентно. Эти ошибки могут носить процедурный характер, например, не подавать ваш иск вовремя или носить этический характер, например представлять две стороны развода в одно и то же время, не уведомляя ни одну из сторон. Однако, поскольку законы установлены, судебные иски по халатности обычно довольно дороги для продолжения (вам, вероятно, придется нанимать другого адвоката, чтобы представлять вас), и очень трудно победить.

Дата: 17.11.2017.