Карте техосмотра

Карте техосмотра

 

Машины для проверки карте техосмотра, которые производятся Spartanics, позволяют нашим клиентам предлагать 100% гарантии качества и гарантировать неизменную целостность карты. Spartanics Plastic Card Inspection Machines устраняет узкие места, которые создаются человеческими инспекторами, устраняет затраты на ложные отклонения, лишнее рабочее время и многое другое. Эта интеллектуальная система самообучения способна отслеживать: штрих-коды, отсутствующие голограммы, панели подписи, магнитные полосы, ошибки печати, царапины, периметры неправильной формы и цвет от края к краю.

Основная задача Отдела инспекций - обеспечить безопасность всех зданий.

В инспекционной группе насчитывается 100 опытных инспекторов и технический персонал, ответственный за обеспечение того, чтобы все строительство соответствовало Кодексу строительства и безопасности Феникса.
Инспекции проводятся несколько раз на разных этапах строительства в соответствии с утвержденными планами, а также соблюдением норм городского кодекса и зонирования, строительных, электрических, сантехнических, механических, знаков, энергосбережения и зеленых кодов.
Блок-схема технологического процесса

Разрешения:

Разрешения не дорабатываются до тех пор, пока не будут проведены все необходимые проверки и одобрено строительство. Разрешения на строительство действительны, и проверки могут проводиться в течение двух лет после выдачи разрешения.
Однако разрешения на строительство истекают, если работа не начинается в течение шести месяцев с момента выдачи разрешения или прекращается более шести месяцев. Регулярные проверки должны запрашиваться на каждом этапе строительства до сокрытия или покрытия. Когда все окончательные проверки пройдены, выдается Свидетельство о заполнении или Свидетельство о завершении.

Дата: 11.11.2018.