Кофемашина бу днепр

Кофемашина бу днепр

 

Для многих из нас ежедневная работа не может начаться до тех пор, пока мы не выпьем первую чашку горячего кофе, поэтому правильный пивовар стоит на вершине списка.
Вы можете потратить 200 или более долларов на кофемашина бу днепр с интерактивными дисплеями и детали из нержавеющей стали, которые вы найдете в моделях профессионального стиля. Но наши последние тесты показывают, что стабильно хорошая чашка может быть получена за половину этого.

Тем не менее, вы можете захотеть больше функций, чем простой выключатель. Чуть больше денег покупают такие удобства, как программируемость, тепловой графин для дольше держать кофе горячим, настройки, позволяющие регулировать крепость кофе, и многое другое.

Если одной чашки достаточно, чтобы начать свой день, выберите модель с капельницей на одну или две чашки или машину на одну подачу. Нужно больше? Выберите большую автоматическую капельницу или одну из специальных машин, таких как электрический французский пресс. Большинство крупных моделей заваривают от 10 до 12 чашек, хотя обычно «чашка» на самом деле составляет всего 5–6 унций, а не 8.

Как часто вам нужно исправить?
Если в течение дня вы пьете кофе, рассмотрите модель с изолированной кружкой или графином. Они сохраняют кофе горячим и свежим на несколько часов. Согревающие тарелки, которые поставляются со стеклянными горшками, могут привести к тому, что кофе станет несвежим и обожженным, если сидеть слишком долго. Но тепловые графины не идеальны. Наши тестеры говорят, что они имеют тенденцию к ведению капли и иногда могут быть трудны в обращении.

Не вижу прямо утром?
Для некоторых людей заполнение кофеварки и ее включение слишком много, чтобы с ней справиться по утрам. Если это вы, рассмотрите устройство с программированием, которое может автоматически вариться каждое утро. (Вы все настраиваете накануне вечером.) Для забывчивых, которые выбегают из дома утром, также важна функция автоматического отключения.

Размер и высота
Фактор встречного пространства при выборе вашей модели. Все машины в тестах Consumer Reports могут поместиться под верхними шкафами, но вам все равно придется вытаскивать большинство, когда пришло время заполнить резервуар.


Дата: 01.02.2019.