Кредиты онлайн на карту

Кредиты онлайн на карту

 

Вы можете подать заявку на предоплаченную кредитную карточку дебетовой карты в Интернете или в магазине.

Если вы будете одобрены, кредитор перечислит ваши средства на ваш ссудный счет. Онлайн-заявители должны будут ждать прибытия карты по почте, но как только вы ее получите, у вас будет доступ к вашим деньгам, когда и где вам это нужно.

Если вам нужен кредиты онлайн на карту в будущем, вы можете использовать одну и ту же карточку, хотя это может быть связано с дополнительной оплатой. Кроме того, вы не ограничены использованием вашей предоплаченной дебетовой карты для получения кредитов на день выплаты жалованья. Вы можете настроить большинство предоплаченных карт для получения прямых депозитов, что даст вам быстрый доступ к вашей зарплате, возврату налогов и правительственным льготам.

Большинство предоплаченных карт - это Visa или Mastercard, поэтому вы можете снимать деньги с вашей карты в большинстве банкоматов и тратить их везде, где бренд карты принимается.

Есть ряд функций, которые поставляются с день выплаты жалованья кредиты, в том числе:

Вам не нужен банковский счет. С предоплаченными кредитами по дебетовой карте вы можете иметь средства, внесенные на карту.
Вы получите легкий доступ к средствам. Как только средства будут переведены на вашу карточку, вы можете вывести деньги из банкомата, совершать покупки в магазинах, в которых принимаются предоплаченные карты, и вы также можете проводить онлайн или по телефону.
Вы можете получить другие средства на карточке. Вы не ограничены использованием вашей предоплаченной дебетовой карты для получения кредитов на день выплаты жалованья. Вы можете настроить большинство предоплаченных карт для получения прямых депозитов, что дает вам быстрый доступ к вашей зарплате, возврату налогов и государственным льготам.
Вы можете зарабатывать награды. Некоторые провайдеры предоплаченных карт позволяют получать денежные вознаграждения при использовании вашей карты.
Несколько вариантов кредита для сравнения. Если вы живете в государстве, где кредиты на день выплаты жалованья являются законными, у вас будет несколько кредиторов для сравнения и выбора. Время, затрачиваемое на обработку заявок и выделение средств, зависит от кредитора, поэтому в ваших интересах сравнить ваши варианты.
Вы можете использовать средства для любых целей. То, что вы хотите сделать с кредитом, зависит от вас. Вы можете использовать деньги на ремонт автомобилей, забытые купюры или просто пройти до получки.
Каковы преимущества и недостатки предоплаченных кредитов по дебетовой карте?
Выгоды

Никакой банковский счет не требуется. Вы можете найти кредиторов, которые утверждают кредиты для заемщиков без банковского счета.
Плохой кредит в порядке. Пока вы можете продемонстрировать свою способность погашать, ваш кредитный рейтинг не будет самым большим фактором в его одобрении.
Быстрый доступ к средствам. Некоторые кредиторы могут передать вам кредит в день подачи заявки, хотя вам может потребоваться дождаться следующего рабочего дня. Процесс, как правило, быстрее, когда вы являетесь повторным заемщиком, поскольку у вас уже есть предоплаченная карта для перезагрузки.
Недостатки

Более высокие сборы. День выплаты жалованья кредиты взимают значительно более высокую плату, чем обычные кредиты, что делает их дорогостоящей формой кредита.
Короткий срок погашения. Вы, как правило, должны будете погасить свой кредит на следующий день выплаты жалованья, поэтому убедитесь, что он не будет слишком сильно напрягать бюджет, прежде чем подавать заявку.
Недобросовестные кредиторы. Там много теневых кредиторов, которые могут попытаться воспользоваться вами. Всегда подтверждайте, что кредитор лицензируется и действует на законных основаниях до подписания контракта.
Что вы должны знать о предоплаченных деньгах
Прежде чем подать заявку, укажите, как вы планируете погашать кредит. Если вы считаете, что не сможете своевременно погасить его, вам следует пересмотреть вопрос о выкупе кредита. Не платить вовремя означает, что вы будете платить дополнительные сборы и сборы, и это также может негативно повлиять на ваш кредитный рейтинг.

Удостоверьтесь, что кредитор, с которым вы имеете дело, имеет действующую лицензию и имеет право кредитовать ваше государство. Ознакомьтесь с условиями и положениями, прежде чем принимать какой-либо контракт.

Государственные правила определяют, сколько вы можете заимствовать и как долго. Поскольку предоплаченная дебетовая карта по-прежнему является кредитом на день выплаты жалованья, у них будет гораздо более высокая плата, чем традиционный кредит от банка или кредитного союза. Если вы не думаете, что сможете погасить задолженность, не снимайте кредит в первую очередь. Поздний или пропущенный платеж может привести к дополнительным сборам и может нанести ущерб вашему кредиту.

Дата: 07.11.2017.