Почему все больше людей хотят купить солевые лампы?

Почему все больше людей хотят купить солевые лампы?

 

Отдых на морском или океаническом побережье благотворно влияет на иммунитет и на здоровье всего организма в целом. Причиной этого являются чудодейственные свойства соли. Она в высокой концентрации содержится вблизи морей и океанов. Было подмечено, что посещение солевых пещер оказывает такой же эффект. Для укрепления иммунитета в домашних условиях были разработаны солевые лампы.

Что нужно знать?

Цельный кристалл из гималайской соли, внутри которого вставлена лампочка накаливания – это и есть солевая лампа. При включении в электрическую сеть она нагревается и передает тепло частицам соли. Это способствует высвобождению отрицательно заряженных ионов, которые и оказывают положительный эффект на организм человека. Воздух в помещении становится разряженным, как после грозы. А ведь именно после электрических разрядов мы и наблюдаем ионизацию воздуха в природе.

Также было замечено, что кристалл соли притягивает мельчайшие частицы пыли, которые не способны удалить даже профессиональные очистители воздуха. Уникальный минерал в виде светильника прекрасно подходит для детских комнат. Очищенный и ионизированный воздух способствует излечению от бронхита, ОРВИ, насморка и бронхиальной астмы, поэтому светильник еще называют бактерицидная лампа.

Солевую лампу из гималайской соли рекомендовано применять для профилактики и в комплексном лечении с различными заболеваниями, среди которых: неврозы, аллергические риниты, гипертонии, заболевания пищеварительной системы, ревматизма и дерматитов. Добиться нужного эффекта можно, только используя оригинальный светильник, правильно подобранный по размеру помещения. Остерегайтесь подделок и будьте здоровы.



Дата: 10.06.2019.