LINUX ДЛЯ ЮЗЕРОВ — ЧЕРПАЕМ ЗНАНИЯ » Что нужно знать про отбеливание зубов?

Что нужно знать про отбеливание зубов?

Пятница, 02 Окт 2015, 11:44 | Рубрика: Новости
Метки:

Прекрасная улыбка – это залог уверенности в себе для каждого из нас. Когда нам нравится то, как мы выглядим, мы можем совершить немного больше прекрасных поступков. Поэтому так важно нравиться себе, а начинать нужно именно с улыбки. Но о какой идеальной улыбке можно говорить, если эмаль зубов потемнела? В данном случае ситуацию нужно срочно исправлять. В этом поможет которого может меняться в зависимости от типа услуги.

Какому типу отбеливания лучше всего отдать предпочтение?

Довольно редко от природы нам достаются идеально белые зубы. Как правило, эмаль имеет желтоватый оттенок или немного сероватый, да и постоянное влияние пищи и напитков, обогащенных красителями, выполняют свою коварную работу. К подобным факторам также можно отнести травмы эмали, различные стоматологические манипуляции (удаление нерва, пломбировка канала), прием некоторых медицинских препаратов. Все это губительно влияет на эмаль и ее белизну.

Если вы решили отбелить эмаль зубов, то можно выбрать один из двух вариантов:

  • домашнее отбеливание;
  • профессиональное отбеливание.

Домашние методы отбеливания являются более простыми – это использование специальных осветляющих полосок, перекиси водорода, растворов и паст. Они не могут дать ошеломляющих результатов.

Профессиональные методы – это лазерное отбеливание, фотоотбеливание и применение ультразвука. Они дают устойчивые результаты. Если вы решили добиться настоящей «голливудской» улыбки, то обязательно воспользуйтесь помощью профессионалов и отбелите свои зубы в стоматологической клинике.

Многие, кто обращается за помощью к специалистам, заказывая услугу по отбеливанию зубов, остаются довольными от полученного результата, который никогда не подводит. Помните, что на здоровье и красоте нельзя экономить, а зубы – это то, что требует внимания и регулярной заботы. Не стесняйтесь по-настоящему ценить себя и позволяйте себе лучшее!

Ваш отзыв