Новогодний корпоратив

Новогодний корпоратив

 

 

Если вам поручено планировать ежегодную праздничную вечеринку для сотрудников вашей компании, следуйте нескольким основным принципам, чтобы максимально использовать ваше специальное мероприятие и может помочь вам сократить расходы, не влияя на его качество. Тщательно оценивая лучший способ подойти и выполнить эту праздничную вечеринку, вы можете создать опыт, который не только повысит моральный дух компании, но и повысит уровень удовлетворенности и удержания сотрудников по всем направлениям.

Важно начинать с основ - какая тема должна иметь партия, где это должно произойти, сколько людей приходят, когда это произойдет, и какие продукты и напитки будут подаваться по этому случаю, - прежде чем перейти к специализированному планированию и, в конечном счете, выполнение события.

 Настройка буфета для рождественской вечеринки сотрудников, отель Majestic, Барселона, Испания. (c) 2007 Rob Hard / RH Communications, Inc.
Конечно, как и любое другое событие или проект, вам необходимо создать план проекта, который идентифицирует детали события для праздничной вечеринки. Тема, место проведения, время, дата, количество гостей, выбор продуктов питания и напитков, декор и повестка дня мероприятия должны быть рассмотрены до того, как вы начнете выполнять свое мероприятие.

Каждая хорошая сторона нуждается в том, чтобы эти основные элементы были успешными, но не все должно быть установлено в камне, прежде чем вы начнете выполнять свои потребности (например, обеспечение места, бронирование обслуживающего персонала или планирование повестки дня).

Хотя есть много способов приблизиться к этим решениям, и решения для идей более высокого уровня, таких как тема и время, часто попадают на руководителей компании, а не производителя событий, лучше всего работать с командой, чтобы решить, какие детали подходят для вашей конкретной Компания.

Лучшее время для проведения праздничной вечеринки - это, вероятно, во время обеденного перерыва. Фактически, исторические данные о праздничных вечеринках от Winston Battalia показывают растущую тенденцию к этому решению, что отражает то, что в обеденное время происходит более двух пятых новогодний корпоратив.

К сожалению, не каждый может иметь возможность принять участие в мероприятии, потому что кто-то должен оставаться в стороне и отвечать на звонки и запросы клиентов. Но мероприятие на ланч-час позволяет организации контролировать затраты и сокращать обязательства по личному времени и обязательствам сотрудников.

Очевидно, что если в организации не будет обеденной программы, тогда у них будет вечернее мероприятие, которое позволит большему числу сотрудников посещать, но часто может иметь более высокие издержки, в зависимости от того, какой вечер недели проводится.

Итак, как вы получаете самый большой удар для доллара? Хотя некоторые могут подумать, что пятница - лучший день для проведения мероприятия, потому что большинство сотрудников уйдет на выходные, пятница - самый популярный день недели в ресторанах и других местах - самое дорогое время. Немногие организации захотят рассмотреть воскресный вечер, поэтому следующий лучший вариант может быть в понедельник вечером.

Дата: 28.11.2017.