Купить эфир

Купить эфир

 

Достижение распределенного консенсуса с помощью PoW и проверка блоков транзакций осуществляется майнерами. Майнер в сети Биткойн или любая другая основанная на блокчейне платформа, которая использует PoW в качестве согласованного протокола, должна решать сложные математические задачи - чтобы иметь возможность (или получить право) на обработку следующего блока (или пакета) сделки.

Эти сложные в вычислительном отношении математические головоломки решаются операторами полного узла или другими майнерами в криптосетях на основе PoW, таких как Биткойн и Литкойн. Майнеры используют свои вычислительные мощности для генерации (или хеширования) длинных строк, состоящих из числовых символов. Этот процесс с интенсивным использованием процессора является частью протокола, который мы называем PoW, и он работает путем ввода определенного набора данных в хеш-функцию (SHA-256 для биткойнов), которая затем всегда генерирует доказуемо уникальное хеш-значение.

Первый майнер, который найдет уникальное хеш-значение и проверит блок транзакций в сети, основанной на PoW, будет компенсирован недавно созданной криптовалютой и платой за транзакции, поэтому смотрите где можно купить эфир. Поскольку сети PoW потребляют большое количество электроэнергии и имеют проблемы с поддержанием сетевой безопасности (по мнению многих разработчиков блокчейнов), все большее число платформ криптовалюты начали искать другие способы достижения консенсуса и обработки транзакций.

Обширные данные, на которые вы можете положиться
Наш широкий спектр рыночных данных включает в себя данные о торговле криптовалютой, данные о книгах заказов, данные о блокчейнах, социальные данные и исторические данные. Мы гарантируем целостность и точность наших данных с помощью строгих процессов, таких как частое тестирование API, ежемесячные обзоры бирж и аномальные отчеты.

Мощные и надежные конечные точки
API-интерфейсы CryptoCompare предоставляют высоконадежные и масштабируемые конечные точки, обеспечивая 180 миллионов запросов в час в часы пиковой нагрузки и собирая более 800 сделок в секунду. У нас более 30 000 клиентов, подключенных к нашим потоковым данным, и 300 серверов для поддержки нагрузки.

Высокопроизводительная инфраструктура
Наша инфраструктура работает на нескольких серверах в нескольких центрах обработки данных, чтобы обеспечить максимально быструю доставку данных и минимальную задержку. У нас есть резервный хостинг и балансировка нагрузки для максимальной надежности.

Безопасный доступ
Наши конечные точки API зашифрованы с помощью SSL, поэтому пользовательский трафик защищен при запросе данных. Чтобы обеспечить максимальную безопасность, мы также подписываем запросы API и требуем регистрации и генерации ключа API.

Дата: 06.03.2019.