Жилой комплекс «Парус» и его описание

Жилой комплекс «Парус» и его описание

 

 

Каждый год строительные компании возводят новые квадратные метры жилья по всей Украине, и в частности – в Ивано-Франковске. Однако большинство застройщиков обращают внимание только на категорию эконом или комфорт-класса. Поэтому наблюдается определенная нехватка элитного жилья. И организация «Благо» решила исправить ситуацию на рынке недвижимости, представив потребителям новый жилой комплекс «Парус». Эта новостройка соответствует всем параметрам своей категории. Она располагается в центральной городской части, обладает комфортными и просторными апартаментами, а из окон открываются величественные и уникальные пейзажи.

Описание жилого комплекса

Продажа квартир в ЖК Парус обходится покупателям достаточно дорого. Однако взамен они получают жилье повышенной комфортабельности. Новостройка имеет удобное расположение. Здесь отличная транспортная развязка, при необходимости владельцы личных автомобилей могут быстро добраться до любой части города по крупным скоростным магистралям. Наблюдается также хорошее транспортное сообщение. В нескольких минутах ходьбы расположена остановка общественного транспорта, откуда автобусы отправляются в разных направлениях с короткими интервалами.

Внутри комплекса продуманная инфраструктура. Здесь расположен теннисный корт. Им можно воспользоваться в любое время, и платить за это не придется. Обслуживание корта осуществляется застройщиком. Площадка хорошо освещается, поэтому игре ничего не будет мешать.

Имеется подземный паркинг, где на данный момент ведется продажа автомобильных мест. Расположение парковки позволяет более рационально использовать наземное пространство, обеспечить местных жителей качественным окружением.

На территории комплекса есть детские и спортивные площадки. Все элементы на них являются безопасными, выполнены из качественных строительных материалов.

Дом является клубным, поэтому проход на просторы внутреннего двора закрыт для посторонних. Это положительно сказывается на безопасности и приватности жильцов.

Внешняя инфраструктура тоже отлично развита. Рядом располагаются школы, детские сады, торговые предприятия и развлекательные центры. Также можно отправиться на прогулку в парк, сквер или посетить остров Влюбленных.

Подробнее ознакомиться с описанием и особенностями объекта можно на сайте dom.ria.com.

Дата: 11.01.2018.