Продвижение сайта в топ

Продвижение сайта в топ

 

В то же время мир продвижения сайтов может быть пугающим и запутанным, не говоря уже о дорогостоящем. Не у всех есть финансовый бюджет, чтобы потратиться на платные рекламные кампании и спонсорство мероприятий.

Хорошие новости: в этой статье я расскажу о некоторых проверенных стратегиях, которые вы можете использовать для продвижения своего веб-сайта и увеличения трафика, а также подробно расскажу, как именно их реализовать.

Гостевые блоги - отличный универсальный метод для установления присутствия в вашей нише, расширения профиля обратных ссылок и установления некоторых связей в отрасли - все это играет важную роль в продвижение сайта в топ в долгосрочной перспективе.
Вкратце, как это работает: вы пишете для других блогов.

Когда вы пишете для известных сайтов в своей нише, вы размещаете свой контент в лучших местах, чтобы охватить нужных людей, а именно тех, кто интересуется вашей темой и которым ваш контент будет достаточно, чтобы искать его. Перевод: больше посещаемости вашего сайта!

Начнем с того, как найти лучшие блоги для таргетинга. Вам нужно провести небольшое исследование и составить список известных блогов, имеющих отношение к вашей нише; размещение сообщений за пределами вашей ниши не принесет вам качественного трафика.

Для этого может быть действительно полезен такой инструмент, как Content Explorer от Ahrefs. Просто введите фразу, имеющую отношение к вашей отрасли, и вы получите список самых популярных веб-сайтов, ведущих блог по вашей теме. Отметьте «Одна статья на домен», установите свой язык и настройте фильтр органического трафика (здесь мы использовали более 1000), чтобы обрезать список. Затем вы можете экспортировать его и начать готовить презентацию!

Дата: 01.04.2021.